// Управление Больших Денег

Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вниз
Печать
Автор Тема: Управление Больших Денег  (Прочитано 101445 раз)
holomi
Мастер
Живу и мастерю

Вес голоса: 38
holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!

• Награды Автору Мирославы Автору Вареньки За проведение он-лайна по слонику илюше Автору он-лайна по Малшке Асеньке За отлично проведенный он-лайн по Рыжику (назанчена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн Сонному мишке (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по Зае (назначена форумчанами) За старательно проведённый он-лайн по гепарду Пятнышку (назначена форумчанами) За проведение он-лайна по мамонтёнку Кирюше За проведение он-лайна по медвежонкуу Тимоше

• Награды
    « Ответ #255: 14 Июнь 2012, 23:47:24 »
    Разделить темуВверх

-Irina-, лови монетку Улыбка
    Сашенция
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 7
    Сашенция Восходящая звезда!Сашенция Восходящая звезда!Сашенция Восходящая звезда!Сашенция Восходящая звезда!Сашенция Восходящая звезда!Сашенция Восходящая звезда!Сашенция Восходящая звезда!

• Награды За вязание в он-лайне всеми любимого мишутки За совместно связанного в он-лайне Рыжика За связанную в он-лайне обезьянку ЗА связанную в он-лацне лягушку Маргошу За мышку, связанную в он-лайне За связанную в он-лайне овечку Стефанию За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки

• Награды
    « Ответ #256: 14 Июль 2012, 18:58:41 »
    Разделить темуВверх

Мариночка, у меня набралось еще 50 сообщений. Можно монетку?
    Светлана
    Творю

Вес голоса: 14
    Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!

• Награды За лучшего Валентина ЗА связанного в он-лайне зайку и его друзей За вязание в он-лайне всеми любимого мишутки За лучшую обезьянку, связанную в он-лайне За совместно связанного в он-лайне Рыжика За совместно связанного в он-лайне мамонтёнка Кирюшу За Кроху, связанного в он-лайне За связанного в он-лайне медвежонка Тимошу За мышку, связанную в он-лайне За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика

• WWW Награды
    « Ответ #257: 15 Июль 2012, 07:04:32 »
    Разделить темуВверх

Мариночка , у меня ещё + 50 сообщений  Подмигивающий

я Света,  можно на "ты"
    еленсимашин
    Живу и мастерю

Вес голоса: 34
    еленсимашин Впечатляет!еленсимашин Впечатляет!еленсимашин Впечатляет!еленсимашин Впечатляет!еленсимашин Впечатляет!еленсимашин Впечатляет!еленсимашин Впечатляет!еленсимашин Впечатляет!еленсимашин Впечатляет!еленсимашин Впечатляет!еленсимашин Впечатляет!еленсимашин Впечатляет!еленсимашин Впечатляет!

• Награды За вязание в он-лайне всеми любимого мишутки За связанную Дракошу Мирославу За Вареньку, связанную в он-лайне ЗА связанного в он-лайне зайку и его друзей За связанного в он-лайне медвежонка Тимошу За связанную в он-лайне Пёску Несси ЗА связанную в он-лацне лягушку Маргошу За Кроху, связанного в он-лайне За мышку, связанную в он-лайне За связанную в он-лайне овечку Стефанию

• Награды
    « Ответ #258: 26 Июль 2012, 12:40:18 »
    Разделить темуВверх

Марина у меня +50 сообщений! Обеспокоенный

Я Лена,ко мне на "ты"
    Natali64
    Пробегаю мимо

Вес голоса: 0
    Natali64 Не имеет влияния.

Награды
    « Ответ #259: 03 Август 2012, 18:54:28 »
    Разделить темуВверх

А сколько стоит один он-лайн на российские рубли как то 50 сообщений я думаю не на беру а так хочется по участвовать и вязать на он-лайне СПАСИБО Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
    Марысенция
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 3
    Марысенция Прокладывает путь.Марысенция Прокладывает путь.Марысенция Прокладывает путь.

• Награды За вязание в он-лайне всеми любимого мишутки

• Награды
    « Ответ #260: 08 Август 2012, 10:52:01 »
    Разделить темуВверх

Natali64, В каждом он-лайне указана его стоимость (если он-лайн платный). Вот, например: http://holomi.pp.ua/forum/index.php?topic=408.msg15812#msg15812
    Для участия совсем не обязательно набирать сообщения. В золотые можно перевести как сообщения (50 сообщений = 1 золотой), так и вполне реальные деньги из большого мира. Про это все написано в самом первом посте темы.
    Кроме того, здесь есть и бесплатные он-лайны.
    Так что вяжите с удовольствием!
    « Последнее редактирование: 08 Август 2012, 10:53:42 от Марысенция » Записан
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

Вес голоса: 38
    holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!

• Награды Автору Мирославы Автору Вареньки За проведение он-лайна по слонику илюше Автору он-лайна по Малшке Асеньке За отлично проведенный он-лайн по Рыжику (назанчена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн Сонному мишке (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по Зае (назначена форумчанами) За старательно проведённый он-лайн по гепарду Пятнышку (назначена форумчанами) За проведение он-лайна по мамонтёнку Кирюше За проведение он-лайна по медвежонкуу Тимоше

• Награды
    « Ответ #261: 17 Август 2012, 00:10:14 »
    Разделить темуВверх

Девчонки, ловите монетки Улыбка
    Vikki
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 6
    Vikki ХорошоVikki ХорошоVikki ХорошоVikki ХорошоVikki ХорошоVikki Хорошо

• Награды За связанную Дракошу Мирославу

• Награды
    « Ответ #262: 11 Сентябрь 2012, 08:20:51 »
    Разделить темуВверх

Мариночка, можно ещё монеточку(+50 сообщений) Веселый Веселый Веселый
    Lastochka
    Интересуюсь
    *

Вес голоса: 1
    Lastochka Не имеет влияния.

WWW Награды
    « Ответ #263: 21 Сентябрь 2012, 22:02:38 »
    Разделить темуВверх

Мариночка - хозяюшка, можно не скромно попросить денежку  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный за 50 сообщений и еще я давала давно описание пушистых ниток. Надеюсь правильно все написала. т.к. сейчас еще один пост готовлю по другим пушистикам))
    Спасибо!

Я Катерина))
    pups
    Пробегаю мимо

pups Не имеет влияния.

Награды
    « Ответ #264: 21 Август 2013, 19:10:27 »
    Разделить темуВверх

Очень интересная идея с монетками и сообщениями!Это же такой стимул для общения на форуме. Марина, а монетке не использованные, т.е не потраченные со временем не исчезают? их можно копить?
    движенец
    Пробегаю мимо

движенец Не имеет влияния.

Награды
    « Ответ #265: 28 Август 2013, 14:10:36 »
    Разделить темуВверх

ничего не понимаю, видно придется остаться здесь надолго Улыбка
    konfetkina
    Пробегаю мимо

konfetkina Не имеет влияния.

Награды
    « Ответ #266: 09 Сентябрь 2013, 18:19:39 »
    Разделить темуВверх

Тоже пока ничего не поняла. Буду разбираться. А где можно будет наличие монеток посмотреть?
    тортилла
    Пробегаю мимо

тортилла Не имеет влияния.

Награды
    « Ответ #267: 18 Май 2014, 21:38:22 »
    Разделить темуВверх

Так ,что-то я ничего не поняла как оплачивать мк наличными, но не хочу прозевать ВАРЕНЬКУ,буду разбираться или девочки подскажут, как оплачивать. Непонимающий
    Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вверх
    Печать

Перейти в: