Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Рыжик  (Прочитано 46111 раз)
holomi
Мастер
Живу и мастерю

Вес голоса: 38
holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!

• Награды Автору Мирославы Автору Вареньки За проведение он-лайна по слонику илюше Автору он-лайна по Малшке Асеньке За старательно проведённый он-лайн по гепарду Пятнышку (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн Сонному мишке (назанчена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн по Рыжику (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по Зае (назначена форумчанами) За проведение он-лайна по медвежонкуу Тимоше За проведение он-лайна по мамонтёнку Кирюше

• Награды
    « Начало темы: 04 Январь 2011, 09:40:44 »
    Разделить темуВверх

Обычно я очень категорична в плане используемых цветов в игрушке.
    В этот раз я решила дать волю твоей фантазии - зайка у тебя может быть любого цвета.
    У меня она Рыжик, но ты можешь сделать Беляночку, Фиалку, Колокольчик (голубую), Розочку и любую другую Подмигивающий
    Удачи в творчестве! Улыбка

Гости не могут видеть картинки, зарегистрируйтесь или войдите

Срок записи: с 4-го по 30-е января.
    Начало: он-лайна 31-е января.

Тебе понадобятся:
    - Ниточки YarnArt TECHNO (или лебяжий пух от других производителей) - 3 моточка
    Цвет любой - в этом он-лайне зайки могут быть всех цветов радуги Улыбка
    - Ниточки хлопок (я тоже беру YarnArt) чёрного, белого и голубого цветов под крючок 1.1
    - Крючки 1.75 и 1.1
    - Наполнитель (я использую холлофайбер)
    - Игла с толстым ушком и цыганская
    - Пуходёрка

Для одежды бери любую ниточку - одевать можешь в любую одёжку Улыбка

p.s. Перед тем, как записаться, рекомендую ознакомиться с правилами участия в он-лайнах на моём форуме.
    malipusa
    Интересуюсь
    *

Вес голоса: 3
    malipusa Прокладывает путь.malipusa Прокладывает путь.malipusa Прокладывает путь.

• Награды За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За связанного в он-лайне медвежонка Тимошу За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки

• Награды
    « Ответ #1: 04 Январь 2011, 09:46:29 »
    Разделить темуВверх

Марина! Запиши меня, пожалуйста!
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!

• Награды Автору Мирославы Автору Вареньки За проведение он-лайна по слонику илюше Автору он-лайна по Малшке Асеньке За старательно проведённый он-лайн по гепарду Пятнышку (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн Сонному мишке (назанчена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн по Рыжику (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по Зае (назначена форумчанами) За проведение он-лайна по медвежонкуу Тимоше За проведение он-лайна по мамонтёнку Кирюше

• Награды
    « Ответ #2: 04 Январь 2011, 10:04:20 »
    Разделить темуВверх

malipusa, хорошо, запишу Улыбка
    Светик 11
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 5
    Светик 11 Находится на граниСветик 11 Находится на граниСветик 11 Находится на граниСветик 11 Находится на граниСветик 11 Находится на грани

• Награды За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За совместно связанного в он-лайне гепарда по имени Пятнышко За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений)

• Награды
    « Ответ #3: 04 Январь 2011, 11:06:41 »
    Разделить темуВверх

И меня запишите. Нитки я купила.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    marina_golden
    Подмастерье привратник
    Живу и мастерю

Вес голоса: 24
    marina_golden Впечатляет!marina_golden Впечатляет!marina_golden Впечатляет!marina_golden Впечатляет!marina_golden Впечатляет!marina_golden Впечатляет!marina_golden Впечатляет!marina_golden Впечатляет!marina_golden Впечатляет!marina_golden Впечатляет!marina_golden Впечатляет!marina_golden Впечатляет!marina_golden Впечатляет!

• Награды ЗА связанную в он-лайне малышку Асеньку Автору он-лайна по всеми любимому мишутке Автору зайки и его друзей За совместно связанного в он-лайне Рыжика За связанного в он-лайне медвежонка Тимошу За лучшую Заю, связанную в он-лайне За совместно связанного в он-лайне мамонтёнка Кирюшу Автору Лягушки Маргоши Автору Пёски Несси Автору мышки

• Награды
    « Ответ #4: 04 Январь 2011, 11:49:36 »
    Разделить темуВверх

Мариночка, запишите и меня на Рыжика.
    ОвениЛ
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 2
    ОвениЛ Начинающий.ОвениЛ Начинающий.

• Награды За лучшего Джэмика, связанного в он-лайне За вязание в он-лайне всеми любимого мишутки За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика

• Награды
    « Ответ #5: 04 Январь 2011, 12:16:29 »
    Разделить темуВверх

Марина, я тоже хочу записаться, если ниточки найду, обязательно буду вязать с вами. А когда начнется он-лайн?

Я Наташа
    У кого-то жизнь может быть и зебра, а у меня сплошная радуга!
    змеючка
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 10
    змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!

• Награды За совместно связанного в он-лайне Рыжика За Джэмика, связанного в он-лайне За лучшего слоника, связанного в он-лайне За связанную в он-лайне обезьянку За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика ЗА связанную в он-лайне малышку Асеньку За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За замечательное чувство юмора и смешные истории За совместно связанного в он-лайне гепарда по имени Пятнышко

• Награды
    « Ответ #6: 04 Январь 2011, 12:20:41 »
    Разделить темуВверх

И у меня ниточки уже есть! Веселый Веселый Веселый Запишите и меня!

Я - Наталья. Ко мне на ты.
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

• Награды
    « Ответ #7: 04 Январь 2011, 14:51:47 »
    Разделить темуВверх

Светик 11, хорошо Улыбка

marina_golden, запишу Улыбка

ОвениЛ, он-лайн начинается аж 31-го января, так что ниточки ты найти успеешь Улыбка

змеючка, хорошо Улыбка
    Кукуруза в снегу
    Интересуюсь
    *

Вес голоса: 2
    Кукуруза в снегу Начинающий.Кукуруза в снегу Начинающий.

• Награды За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За совместно связанного в он-лайне Рыжика За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений)

• Награды
    « Ответ #8: 04 Январь 2011, 16:28:18 »
    Разделить темуВверх

И я, и я! Ниточки купила еще до Заи. Жду!
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

• Награды
    « Ответ #9: 04 Январь 2011, 17:35:52 »
    Разделить темуВверх

Кукуруза в снегу, замечательно Улыбка
    OlgaSh72
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 4
    OlgaSh72 Возможно когда-нибудь...OlgaSh72 Возможно когда-нибудь...OlgaSh72 Возможно когда-нибудь...OlgaSh72 Возможно когда-нибудь...

• Награды За совместно связанного в он-лайне Рыжика За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки

• Награды
    « Ответ #10: 04 Январь 2011, 18:23:56 »
    Разделить темуВверх

Марина, и меня запиши, пожалуйста! Правда ниточек таких еще нет, да и с цветом не определились. Доча настаивает на оранжевой, а я даже близкого ничего найти не могу - ни в наших магазинах, ни в интернете. Может подскажет кто, где можно в интернете заказать? Желательно оранжевые, а нет - так буду выбирать из того, что есть. В магазинах у нас я ни Техно, ни Луну не видела.
    Сашенция
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 7
    Сашенция Восходящая звезда!Сашенция Восходящая звезда!Сашенция Восходящая звезда!Сашенция Восходящая звезда!Сашенция Восходящая звезда!Сашенция Восходящая звезда!Сашенция Восходящая звезда!

• Награды За вязание в он-лайне всеми любимого мишутки За совместно связанного в он-лайне Рыжика ЗА связанную в он-лацне лягушку Маргошу За связанную в он-лайне обезьянку За связанную в он-лайне овечку Стефанию За мышку, связанную в он-лайне За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки

• Награды
    « Ответ #11: 04 Январь 2011, 18:31:04 »
    Разделить темуВверх

Мариночка, я с удовольствием тоже записываюсь на РЫЖИКА. Завтра пойду искать нитки.
    olgage
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 6
    olgage Хорошоolgage Хорошоolgage Хорошоolgage Хорошоolgage Хорошоolgage Хорошо

• Награды За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За совместно связанного в он-лайне Рыжика За Кроху, связанного в он-лайне За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений)

• Награды
    « Ответ #12: 04 Январь 2011, 20:13:07 »
    Разделить темуВверх

Марина и меня записывай! Надеюсь, я с пряжей успею!
    lerrka
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 3
    lerrka Прокладывает путь.lerrka Прокладывает путь.lerrka Прокладывает путь.

• Награды За совместно связанного в он-лайне Рыжика За Джэмика, связанного в он-лайне ЗА связанную в он-лацне лягушку Маргошу За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки

• Награды
    « Ответ #13: 04 Январь 2011, 22:25:39 »
    Разделить темуВверх

Марина, и меня запиши, хорошо, что есть время на поиск ниточек Улыбка
    а у тебя из техно Рыжик связан? мне очень твой Рыжик нравится!!!
     и еще, я техно ни разу не покупала, 3 моточка это по 50г, т.е. 150 всего?
    « Последнее редактирование: 04 Январь 2011, 22:31:04 от lerrka » Записан

Я Лерка, только на ты Улыбка
    змеючка
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 10
    змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!

• Награды За совместно связанного в он-лайне Рыжика За Джэмика, связанного в он-лайне За лучшего слоника, связанного в он-лайне За связанную в он-лайне обезьянку За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика ЗА связанную в он-лайне малышку Асеньку За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За замечательное чувство юмора и смешные истории За совместно связанного в он-лайне гепарда по имени Пятнышко

• Награды
    « Ответ #14: 04 Январь 2011, 22:46:31 »
    Разделить темуВверх

Марина, и меня запиши, пожалуйста! Правда ниточек таких еще нет, да и с цветом не определились. Доча настаивает на оранжевой, а я даже близкого ничего найти не могу - ни в наших магазинах, ни в интернете. Может подскажет кто, где можно в интернете заказать? Желательно оранжевые, а нет - так буду выбирать из того, что есть. В магазинах у нас я ни Техно, ни Луну не видела.

Я в этой теме http://holomi.pp.ua/forum/index.php?topic=26.0 давала адреса интернет-магазинов где можно найти такие ниточки.

Я - Наталья. Ко мне на ты.
    Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
    Печать

Перейти в: