Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Сонный мишка  (Прочитано 51648 раз)
holomi
Мастер
Живу и мастерю

Вес голоса: 38
holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!

• Награды Автору Мирославы Автору Вареньки За проведение он-лайна по слонику илюше Автору он-лайна по Малшке Асеньке За отлично проведенный он-лайн по Рыжику (назанчена форумчанами) За старательно проведённый он-лайн по гепарду Пятнышку (назначена форумчанами) За проведение он-лайна по Зае (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн Сонному мишке (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по мамонтёнку Кирюше За проведение он-лайна по медвежонкуу Тимоше

• Награды
    « Начало темы: 04 Ноябрь 2010, 12:29:50 »
    Разделить темуВверх

Гости не могут видеть картинки, зарегистрируйтесь или войдите Гости не могут видеть картинки, зарегистрируйтесь или войдите

Срок записи с 4-го ноября по 14-е ноября.
    Начало он-лайна 15-е ноября.

Тебе понадобятся:

Для мишки
    - Белые YarnArt samba (4 моточка)
    - Ниточки хлопок (я тоже беру YarnArt) чёрного, белого и голубого цветов под крючок 1.1
    - Ниточки Angora RAM белого цвета
    - Крючки 2.1 и 1.1
    - Наполнитель (я использую холлофайбер)
    - Игла с толстым ушком и цыганская
    - Пуходёрка
    - Мелок чёрной пастели или тёмные тени для век

Для одежды:
    - Ниточки Angora RAM голубого и белого цвета (вместо голубого можешь взять любой другой цвет пастельных тонов)
    - Спицы 2.5
    - Утюг
    - Швейные булавки

з.ы. Перед тем, как записаться, рекомендую ознакомиться с правилами участия в он-лайнах на моём форуме.
    « Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 12:20:50 от holomi » Записан
    Светлана
    Творю

Вес голоса: 14
    Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!Светлана Впечатляет!

• Награды За лучшего Валентина За вязание в он-лайне всеми любимого мишутки ЗА связанного в он-лайне зайку и его друзей За лучшую обезьянку, связанную в он-лайне За совместно связанного в он-лайне Рыжика За совместно связанного в он-лайне мамонтёнка Кирюшу За Кроху, связанного в он-лайне За связанного в он-лайне медвежонка Тимошу За мышку, связанную в он-лайне За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика

• WWW Награды
    « Ответ #1: 04 Ноябрь 2010, 13:05:06 »
    Разделить темуВверх

Мариночка , записывай !!! рискну (хоть и на работу выписали , постараюсь успевать !!!)
    уж больно он ХОРОШ !!!  а нитки -это травка ?

я Света,  можно на "ты"
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!

• Награды Автору Мирославы Автору Вареньки За проведение он-лайна по слонику илюше Автору он-лайна по Малшке Асеньке За отлично проведенный он-лайн по Рыжику (назанчена форумчанами) За старательно проведённый он-лайн по гепарду Пятнышку (назначена форумчанами) За проведение он-лайна по Зае (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн Сонному мишке (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по мамонтёнку Кирюше За проведение он-лайна по медвежонкуу Тимоше

• Награды
    « Ответ #2: 04 Ноябрь 2010, 13:13:06 »
    Разделить темуВверх

Мариночка , записывай !!! рискну (хоть и на работу выписали , постараюсь успевать !!!)
    уж больно он ХОРОШ !!!  а нитки -это травка ?

Ты в игре Улыбка
    Светик 11
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 5
    Светик 11 Находится на граниСветик 11 Находится на граниСветик 11 Находится на граниСветик 11 Находится на граниСветик 11 Находится на грани

• Награды За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За совместно связанного в он-лайне гепарда по имени Пятнышко За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений)

• Награды
    « Ответ #3: 04 Ноябрь 2010, 14:55:08 »
    Разделить темуВверх

Меня, меня запиши, пожалуйста. Завтра пойду за нитками. А Мишка какого роста?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

• Награды
    « Ответ #4: 04 Ноябрь 2010, 15:14:33 »
    Разделить темуВверх

Меня, меня запиши, пожалуйста. Завтра пойду за нитками. А Мишка какого роста?

Мишка большой - около 40 см.

Если кликнуть по фото - там будет вся информация о мишке Улыбка
    Чебурашка
    Интересуюсь
    *

Вес голоса: 2
    Чебурашка Начинающий.Чебурашка Начинающий.

• Награды За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За совместно связанного в он-лайне гепарда по имени Пятнышко

• Награды
    « Ответ #5: 04 Ноябрь 2010, 15:48:55 »
    Разделить темуВверх

Мариночка,и меня возьмите к себе в компанию Улыбка
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

• Награды
    « Ответ #6: 04 Ноябрь 2010, 15:49:30 »
    Разделить темуВверх

Мариночка,и меня возьмите к себе в компанию Улыбка

Конечно Улыбка
    змеючка
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 10
    змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!

• Награды За совместно связанного в он-лайне Рыжика За Джэмика, связанного в он-лайне За лучшего слоника, связанного в он-лайне За связанную в он-лайне обезьянку За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика ЗА связанную в он-лайне малышку Асеньку За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За замечательное чувство юмора и смешные истории За совместно связанного в он-лайне гепарда по имени Пятнышко За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений)

• Награды
    « Ответ #7: 04 Ноябрь 2010, 17:57:20 »
    Разделить темуВверх

Я опять с вами  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Я - Наталья. Ко мне на ты.
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

• Награды
    « Ответ #8: 04 Ноябрь 2010, 18:17:05 »
    Разделить темуВверх

Я опять с вами  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

И снова здравствуйте Улыбка
    Юлишна
    Интересуюсь
    *

Юлишна Начинающий.Юлишна Начинающий.

• Награды За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За совместно связанного в он-лайне гепарда по имени Пятнышко

• Награды
    « Ответ #9: 04 Ноябрь 2010, 20:07:29 »
    Разделить темуВверх

и я с вами!!! от такого медведя не могу отказаться!!! с утра займусь поиском ниток.

Юлия.
    Сонюшка
    Пробегаю мимо

Вес голоса: 0
    Сонюшка Не имеет влияния.

Награды
    « Ответ #10: 04 Ноябрь 2010, 20:11:03 »
    Разделить темуВверх

И меня запишите, с удовольствием свяжу такого лапушку! Azn
    Jasmin62
    Пробегаю мимо

Jasmin62 Начинающий.Jasmin62 Начинающий.

• Награды За совместно связанного в он-лайне гепарда по имени Пятнышко

• Награды
    « Ответ #11: 04 Ноябрь 2010, 20:36:17 »
    Разделить темуВверх

Ух,какой хорошенький!!!!!!! Если найду нитки,то обязательно буду с вами!!!

Я-Светлана,со мной на "ты"
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

• Награды
    « Ответ #12: 04 Ноябрь 2010, 22:44:29 »
    Разделить темуВверх

и я с вами!!! от такого медведя не могу отказаться!!! с утра займусь поиском ниток.

Из высех декоративных ниток YarnArt эти самые распространённые, так что, думаю, проблем с поиском не будет Улыбка

И меня запишите, с удовольствием свяжу такого лапушку! Azn

Добро пожаловать в наш междусобойчик Улыбка

Ух,какой хорошенький!!!!!!! Если найду нитки,то обязательно буду с вами!!!

Как я уже раньше говорила - травка довольно распространена, тем более, что можно ведь и нитки других производителей использовать Подмигивающий
    leona
    Пробегаю мимо

leona Не имеет влияния.

Награды
    « Ответ #13: 05 Ноябрь 2010, 02:26:54 »
    Разделить темуВверх

И меня запешите пожалуйста. Спасибо!!!
    vredina
    Пробегаю мимо

vredina Не имеет влияния.

• Награды За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки

• Награды
    « Ответ #14: 05 Ноябрь 2010, 04:27:53 »
    Разделить темуВверх

У меня тоже с нитками под вопросом, но постараюсь найти(дома есть белая травка, но мне кажется ее не хватит).
    Но я очень хочу с вами в команду!
    Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
    Печать

Перейти в: