// Кроха

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Кроха  (Прочитано 35887 раз)
holomi
Мастер
Живу и мастерю

Вес голоса: 38
holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!

• Награды Автору Мирославы Автору Вареньки За проведение он-лайна по слонику илюше Автору он-лайна по Малшке Асеньке За старательно проведённый он-лайн по гепарду Пятнышку (назначена форумчанами) За проведение он-лайна по Зае (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн по Рыжику (назанчена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн Сонному мишке (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по медвежонкуу Тимоше За проведение он-лайна по мамонтёнку Кирюше

• Награды
    « Ответ #75: 17 Октябрь 2011, 12:46:58 »
    Разделить темуВверх

holomi Марина, запишите и меня на онлайн! Травка белая есть, аж два мотка!
    Пробовала крючком вязать из Солены - очень тяжело, петель предыдущего ряда практически не видно. Сейчас вяжу зайку из травки спицами - легко и быстро!

Спицами, конечно, легче, но и крючка не стоит боятся Подмигивающий

И меня запишите, пожалуйста, тоже хочу попробовать - травкой еще не вязала.

Добро пожаловать Улыбка

Мариша, с возвращением!!!! Зайку-кроху тоже буду с тобой вязать.

Спасибо Улыбка
    Добро пожаловать в он-лайн Улыбка

И меня запишите пожалуйста, надо же когда-то из кустов выходить  Подмигивающий

Выходи-выходи Улыбка

А мне можно записаться , только я хотела бы попозже а то у меня не довязов столько (ужас ,самой прямо страшно)

После того, как закончится второй этап, уже нельзя будет присоединиться к он-лайну.
    Постарайся успеть Улыбка
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!

• Награды Автору Мирославы Автору Вареньки За проведение он-лайна по слонику илюше Автору он-лайна по Малшке Асеньке За старательно проведённый он-лайн по гепарду Пятнышку (назначена форумчанами) За проведение он-лайна по Зае (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн по Рыжику (назанчена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн Сонному мишке (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по медвежонкуу Тимоше За проведение он-лайна по мамонтёнку Кирюше

• Награды
    « Ответ #76: 17 Октябрь 2011, 12:51:13 »
    Разделить темуВверх

Марина, тоже очень хочется такого зайку, но у нас только простая травка, нет ни такой, ни техно.

Подойдёт любая травка Улыбка

Марина, А ты меня точно записала? А то у всех (внизу каждого сообщения) вижу слово ЗАПИСАН, а у меня нет...

Точно записала Улыбка
    У тебя над аватаром стоит группа "Ученик Кроха" Улыбка

Ой боюсь, боюсь! Но если не свяжу такого Кроху я себе не прощу. Тем более он вяжется крючком, а это я умею (АЖ целый год вяжу и даже 1 игрушку уже связала  Улыбка ). Мариночка запиши и меня на Кроху я сегодня даже ниточки купила.
    А еще можно объяснить, как выглядит пуходерка и игла с толстым ушком для чего нужна (для пришивания деталей или глазок, надо определиться с длиной)

Пуходёрка - этор приспособление для вычёсывания животных, продаётся в любом зоомагазине. Нужна для того. чтоб запутавшиеся ворсинки вытаскивать наружу.

Игла с толстым ушком продаётся в магазинах по продаже пряжи и мпиц. Нужна она для соединения деталей Улыбка

Марина, запишите меня, пожалуйста! Оочень хочу вязать с Вами!
    под моим предыдущим сообщением нету подписи "записан"  Грустный

Я всех в группу он-лайна занесла сегодня, в понедельник, поскольку так проще не запутаться и всех точно записать Улыбка

Марина, запиши и меня, попробую из простой травки!

Попробуй Улыбка
    Записываю Улыбка
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

• Награды
    « Ответ #77: 17 Октябрь 2011, 12:53:15 »
    Разделить темуВверх

Марина, а у меня так до сих под и нет подписи ЗАПИСАН...Чего-то я уже волнуюсь по этому поводу...Меня что ли не посчитали?

Посчитали Улыбка
    Я всех записываю в последний день - так удобнее Улыбка

Ой... а я тоже ничего не вижу Плачущий

Мариш, я что не записана или я слепая.....

Все, кто отписался в теме, записаны Улыбка
    Никто не переживает Улыбка

всем большой привет !!!
     Мариночка , очень рада что ты вернулась !!! надеюсь отпуск был отличным !!!
      я не опоздала Непонимающий с большим удовольствием присоединяюсь к онлайну !!!
    когда начало Непонимающий а то я завтра опять в первую смену ...

Добро пожаловать Улыбка
    Придёшь со смены - присоединяйся Улыбка
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

• Награды
    « Ответ #78: 17 Октябрь 2011, 12:55:52 »
    Разделить темуВверх

Он-лайн начинается сегодня Улыбка

Всех записавшихся прошу в тему: http://holomi.pp.ua/forum/index.php?topic=279.msg11792#msg11792

Тему записи закрою сегодня вечером - после этого записаться будет уже нельзя.
    olgage
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 6
    olgage Хорошоolgage Хорошоolgage Хорошоolgage Хорошоolgage Хорошоolgage Хорошо

• Награды За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За совместно связанного в он-лайне Рыжика За Кроху, связанного в он-лайне За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений)

• Награды
    « Ответ #79: 17 Октябрь 2011, 14:08:27 »
    Разделить темуВверх

Мариночка,с возвращением! Как хорошо увидела темку,запиши меня пожалуйста,а пряжу подкуплю. Цвет только обязательно белый?
    Светик 11
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 5
    Светик 11 Находится на граниСветик 11 Находится на граниСветик 11 Находится на граниСветик 11 Находится на граниСветик 11 Находится на грани

• Награды За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За совместно связанного в он-лайне гепарда по имени Пятнышко

• Награды
    « Ответ #80: 17 Октябрь 2011, 14:30:52 »
    Разделить темуВверх

Мариночка! Запиши и меня, пожалуйста. Постараюсь не отставать.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    надюша
    Пробегаю мимо

Вес голоса: 0
    надюша Не имеет влияния.

• Награды За связанную в он-лайне овечку Стефанию За Кроху, связанного в он-лайне За связанную в он-лайне обезьянку

• Награды
    « Ответ #81: 17 Октябрь 2011, 18:16:43 »
    Разделить темуВверх

Пробую третий раз, надеюсь что удачный будет. Я хочу попробовать связать кроху. Только сообщение никак не отправляется уже пару дней. Если пройдёт, можно ещё пристроиться? Спасибо.
    kazyabra
    Пробегаю мимо

kazyabra Не имеет влияния.

Награды
    « Ответ #82: 17 Октябрь 2011, 18:58:03 »
    Разделить темуВверх

Мариночка, какое счастье, что ты к нам вернулась!!! Зайчик наивеликолепнейший!Спасибо большое, что ты с нами!
    zuzzi
    Пробегаю мимо

zuzzi Не имеет влияния.

• Награды За Кроху, связанного в он-лайне

• Награды
    « Ответ #83: 17 Октябрь 2011, 19:59:03 »
    Разделить темуВверх

И Я тоже очень хочу попробовать!!!!!!!!!!!!!! Если еще не поздно, записывай меня!!! Целующий

Хочешь больше, начни с малого))
    Alla1
    Интересуюсь
    *

Вес голоса: 1
    Alla1 Не имеет влияния.

• Награды За вязание в он-лайне всеми любимого мишутки ЗА связанного в он-лайне зайку и его друзей За Кроху, занявшего 2-е место За мышку, связанную в он-лайне За Джэмика, связанного в он-лайне

• Награды
    « Ответ #84: 18 Октябрь 2011, 08:56:16 »
    Разделить темуВверх

Ой, только что увидела такую милую Крошку! Мариночка, еще не поздно присоединиться?
    Azzy
    Пробегаю мимо

Azzy Не имеет влияния.

• Награды За Кроху, связанного в он-лайне За Джэмика, связанного в он-лайне

• Награды
    « Ответ #85: 18 Октябрь 2011, 10:08:50 »
    Разделить темуВверх

И я только что увидела тему и хочу присоединиться к дружной компании))) Если, конечно, можно. Белой травки нет, есть красная. Если позволите вязать зайчика из такой - я с вами)))
    « Последнее редактирование: 18 Октябрь 2011, 10:14:21 от Azzy » Записан
    Alla1
    Интересуюсь
    *

Вес голоса: 1
    Alla1 Не имеет влияния.

• Награды За вязание в он-лайне всеми любимого мишутки ЗА связанного в он-лайне зайку и его друзей За Кроху, занявшего 2-е место За мышку, связанную в он-лайне За Джэмика, связанного в он-лайне

• Награды
    « Ответ #86: 18 Октябрь 2011, 10:27:03 »
    Разделить темуВверх

Ой, а у меня цыферки внизу справа появились(там, где у всех стоит "Записан")... Объясните неразумной, что ЭТО значит?
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

• Награды
    « Ответ #87: 18 Октябрь 2011, 13:21:14 »
    Разделить темуВверх

Мариночка,с возвращением! Как хорошо увидела темку,запиши меня пожалуйста,а пряжу подкуплю. Цвет только обязательно белый?

Лучше белый, но можно какой-нибудь светлый.
    Если совсем нет возможности - бери любой Улыбка

Мариночка! Запиши и меня, пожалуйста. Постараюсь не отставать.

Хорошо Улыбка

Пробую третий раз, надеюсь что удачный будет. Я хочу попробовать связать кроху. Только сообщение никак не отправляется уже пару дней. Если пройдёт, можно ещё пристроиться? Спасибо.

Пристраивайся Улыбка

Мариночка, какое счастье, что ты к нам вернулась!!! Зайчик наивеликолепнейший!Спасибо большое, что ты с нами!

Улыбка

И Я тоже очень хочу попробовать!!!!!!!!!!!!!! Если еще не поздно, записывай меня!!! Целующий

Хорошо, догоняй Улыбка

Ой, только что увидела такую милую Крошку! Мариночка, еще не поздно присоединиться?

Присоединяйся и догоняй Улыбка

И я только что увидела тему и хочу присоединиться к дружной компании))) Если, конечно, можно. Белой травки нет, есть красная. Если позволите вязать зайчика из такой - я с вами)))

Присоединяйся Улыбка

Ой, а у меня цыферки внизу справа появились(там, где у всех стоит "Записан")... Объясните неразумной, что ЭТО значит?

Это ничего не значит Улыбка
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

• Награды
    « Ответ #88: 18 Октябрь 2011, 13:22:30 »
    Разделить темуВверх

Всё, запись закончилась, тему закрываю.
    Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
    Печать

Перейти в: