Голосование
Вопрос: Когда лучше начать он-лайн?  (Голосование закончилось: 29 Апрель 2011, 11:51:20)
30 апреля - 1 (5.9%)
3 мая - 3 (17.6%)
10 мая - 13 (76.5%)
Проголосовало пользователей: 17

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Малышка Асенька  (Прочитано 21778 раз)
holomi
Мастер
Живу и мастерю

Вес голоса: 38
holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!

• Награды Автору Мирославы Автору Вареньки За проведение он-лайна по слонику илюше Автору он-лайна по Малшке Асеньке За старательно проведённый он-лайн по гепарду Пятнышку (назначена форумчанами) За проведение он-лайна по Зае (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн Сонному мишке (назанчена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн по Рыжику (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по медвежонкуу Тимоше За проведение он-лайна по мамонтёнку Кирюше

• Награды
    « Начало темы: 21 Апрель 2011, 20:49:14 »
    Разделить темуВверх

Гости не могут видеть картинки, зарегистрируйтесь или войдите Гости не могут видеть картинки, зарегистрируйтесь или войдите

Начало он-лайна 10 мая

Тебе понадобятся материалы:

Нитки:
    1. YarnArt Mohair Classic (70% мохер, 30% акрил, 100 г./200 м) - 2 моточка белого цвета и 1 черного.
    2. YarnArt Violet (50g/282м) (можно любую другую тонкую хлопковую нить, какая есть в доме): черного, белого, голубого цветов

Вспомогательные материалы:
    1. Фатин с мелкими ячейками: 0,5 метра
    2. Наполнитель (я использую холлофайбер)
    3. Мелкая галька для аквариума
    4. Цыганская игла
    5. Игла с толстым ушком для сшивания вязаных деталей
    6. Пуходёрка
    7. Мелок чёрной пастели
    8. Шерсть для валяния чёрная
    9. Игла для валяния №40
    10. Проволока
    11. Ленточка

Крючки:
    1. 1.75
    2. 1.1

По окончании он-лайна ты получишь интересно оформленный мастер-класс Подмигивающий

Стоимость участия - 6 золотых (что такое золотые и как ты можешь их раздобыть: http://holomi.pp.ua/forum/index.php?topic=92.msg3574#msg3574)
    Обратите внимание, что изменился адрес при переводе денежки через Анэлик

p.s. Перед тем, как записаться, рекомендую ознакомиться с правилами участия в он-лайнах на моём форуме.
    « Последнее редактирование: 29 Апрель 2011, 19:40:38 от holomi » Записан
    Tigra
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 6
    Tigra ХорошоTigra ХорошоTigra ХорошоTigra ХорошоTigra ХорошоTigra Хорошо

• Награды За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За совместно связанного в он-лайне Рыжика За Джэмика, связанного в он-лайне За совместно связанного в он-лайне мамонтёнка Кирюшу ЗА связанную в он-лайне малышку Асеньку За связанного в он-лайне слоника Илюшу

• Награды
    « Ответ #1: 21 Апрель 2011, 21:29:54 »
    Разделить темуВверх

Марина, запиши меня пожалуйста!
    marysim
    Остаюсь
    **

marysim Хорошоmarysim Хорошоmarysim Хорошоmarysim Хорошоmarysim Хорошоmarysim Хорошо

• Награды За Джэмика, связанного в он-лайне За совместно связанного в он-лайне мамонтёнка Кирюшу За связанную в он-лайне обезьянку За связанную в он-лайне овечку Стефанию

• Награды
    « Ответ #2: 21 Апрель 2011, 21:44:13 »
    Разделить темуВверх

Я тоже записываюсь на кошечку-красавицу

Я, Марина
    змеючка
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 10
    змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!

• Награды За совместно связанного в он-лайне Рыжика За Джэмика, связанного в он-лайне За лучшего слоника, связанного в он-лайне За связанную в он-лайне обезьянку За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика ЗА связанную в он-лайне малышку Асеньку За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За совместно связанного в он-лайне гепарда по имени Пятнышко За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За замечательное чувство юмора и смешные истории

• Награды
    « Ответ #3: 21 Апрель 2011, 21:58:25 »
    Разделить темуВверх

Мариночка, меня тоже запиши на Асеньку.

Я - Наталья. Ко мне на ты.
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!

• Награды Автору Мирославы Автору Вареньки За проведение он-лайна по слонику илюше Автору он-лайна по Малшке Асеньке За старательно проведённый он-лайн по гепарду Пятнышку (назначена форумчанами) За проведение он-лайна по Зае (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн Сонному мишке (назанчена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн по Рыжику (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по медвежонкуу Тимоше За проведение он-лайна по мамонтёнку Кирюше

• Награды
    « Ответ #4: 21 Апрель 2011, 23:17:29 »
    Разделить темуВверх

Tigra, marysim, змеючка, хорошо, девчонки Улыбка
    Еленачка
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 4
    Еленачка Возможно когда-нибудь...Еленачка Возможно когда-нибудь...Еленачка Возможно когда-нибудь...Еленачка Возможно когда-нибудь...

• Награды За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За Кроху, связанного в он-лайне ЗА связанную в он-лайне малышку Асеньку За связанного в он-лайне слоника Илюшу За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За совместно связанного в он-лайне Рыжика За совместно связанного в он-лайне мамонтёнка Кирюшу За связанного в он-лайне медвежонка Тимошу За Джэмика, связанного в он-лайне За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика

• Награды
    « Ответ #5: 22 Апрель 2011, 03:00:51 »
    Разделить темуВверх

И меня, и меня запиши!!! Улыбка

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

• Награды
    « Ответ #6: 22 Апрель 2011, 05:16:36 »
    Разделить темуВверх

Еленачка, добро пожаловать Улыбка
    nurashka33
    Интересуюсь
    *

nurashka33 Хорошоnurashka33 Хорошоnurashka33 Хорошоnurashka33 Хорошоnurashka33 Хорошоnurashka33 Хорошо

• Награды За связанную в он-лайне овечку Стефанию За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За совместно связанного в он-лайне Рыжика За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки

• Награды
    « Ответ #7: 22 Апрель 2011, 09:53:46 »
    Разделить темуВверх

если начало он лайна после 9 мая то запишите и меня

Можно сопротивляться вторжению армий, вторжению идей сопротивляться невозможно. /В. Гюго/
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

• Награды
    « Ответ #8: 22 Апрель 2011, 10:39:15 »
    Разделить темуВверх

А вот об этом я хотела посоветоваться с участниками: когда лучше начать ?
    Кому как удобно?
    Вверху голосовалка Улыбка
    RutaBetta
    Подмастерье Распорядитель показов
    Остаюсь

Вес голоса: 0
    RutaBetta Не имеет влияния.

• Награды За связанного в он-лайне слоника Илюшу ЗА лучшего медвежонка Тимошу ,связанного в он-лайне За лучшего мамонтёнка, связанного в он-лайне За лучшего Губку Боба, связанного в он-лайне За совместно связанного в он-лайне Рыжика За лучшую Малышку Асеньку, связанную в он-лайне

• Награды
    « Ответ #9: 22 Апрель 2011, 11:45:39 »
    Разделить темуВверх

Марина, меня пожалуйста запиши на Асеньку. Подмигивающий Лично для меня желательно начать с 10 мая, в начале мая ждемс появление щеночков у моей собачке. Ну как получиться, если все проголосуют раньше, значит буду как большинство. У меня еще "Джемик" недовяз, неуспеваю. Грустный

А меня тоже Мариной зовут, можно на "ТЫ", а на "ВЫ" не обязательно.
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

• Награды
    « Ответ #10: 22 Апрель 2011, 11:50:58 »
    Разделить темуВверх

RutaBetta, хорошо Улыбка
    Но я уже думаю, что девчонки тоже проголосуют за 10-е Улыбка
    Динка
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 5
    Динка Находится на граниДинка Находится на граниДинка Находится на граниДинка Находится на граниДинка Находится на грани

• Награды За вязание в он-лайне всеми любимого мишутки За Джэмика, связанного в он-лайне За связанную в он-лайне Пёску Несси За связанную в он-лайне обезьянку За связанную в он-лайне овечку Стефанию За мышку, связанную в он-лайне За Боба, связанного в он-лайне

• Награды
    « Ответ #11: 22 Апрель 2011, 13:37:02 »
    Разделить темуВверх

Марина, меня на Асеньку запиши пожалуйста. Очень надеюсь, что начнём 10. Мы просто на все выходные к родителям на дачу, а там уж точно не вязания.  Смеющийся
    Денежку оплачу после Пасхи. Не поздно?

Заболела... игрушками Марины Golden... и не собираюсь выздоравливать...
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

• Награды
    « Ответ #12: 22 Апрель 2011, 13:41:31 »
    Разделить темуВверх

Динка, добро пожаловать Улыбка

Похоже, что начнём таки после майских - у меня тоже потихоньку планы начинают вырисовываться.
    Оплатить можешь в любое время Улыбка
    Еленачка
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 4
    Еленачка Возможно когда-нибудь...Еленачка Возможно когда-нибудь...Еленачка Возможно когда-нибудь...Еленачка Возможно когда-нибудь...

• Награды За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За Кроху, связанного в он-лайне ЗА связанную в он-лайне малышку Асеньку За связанного в он-лайне слоника Илюшу За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За совместно связанного в он-лайне Рыжика За совместно связанного в он-лайне мамонтёнка Кирюшу За связанного в он-лайне медвежонка Тимошу За Джэмика, связанного в он-лайне За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика

• Награды
    « Ответ #13: 24 Апрель 2011, 10:43:33 »
    Разделить темуВверх

Марина, а для чего нужен фатин и чем его можно заменить?

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

• Награды
    « Ответ #14: 25 Апрель 2011, 10:33:51 »
    Разделить темуВверх

Еленачка, фатин нужен для того, чтоб сделать мешочек для гранулята.
    В данном случае ты можешь взять маленький детский белый носочек Улыбка
    Страниц: [1] 2   Вверх
    Печать

Перейти в: