// Совместная закупка пряжи Украина.

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Совместная закупка пряжи Украина.  (Прочитано 25325 раз)
marysim
Остаюсь
**

Вес голоса: 6
marysim Хорошоmarysim Хорошоmarysim Хорошоmarysim Хорошоmarysim Хорошоmarysim Хорошо

• Награды За Джэмика, связанного в он-лайне За совместно связанного в он-лайне мамонтёнка Кирюшу За связанную в он-лайне обезьянку За связанную в он-лайне овечку Стефанию

• Награды
    « Ответ #30: 11 Март 2011, 09:11:36 »
    Разделить темуВверх

Девочки, я вчера получила посылочку с Москвы с велюром Назар и белорусскими глазками, про велюр думаю все знают, а глазки СУПЕР, я правда Кристине еще по Гамме разное заказывала, тоже очень довольна.

Я, Марина
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

Вес голоса: 38
    holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!

• Награды Автору Мирославы Автору Вареньки За проведение он-лайна по слонику илюше Автору он-лайна по Малшке Асеньке За старательно проведённый он-лайн по гепарду Пятнышку (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн Сонному мишке (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по Зае (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн по Рыжику (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по мамонтёнку Кирюше За проведение он-лайна по медвежонкуу Тимоше

• Награды
    « Ответ #31: 11 Март 2011, 14:43:22 »
    Разделить темуВверх

Девочки, я обсуждение ниточек перенесла в Пцшистые советы в обсуждение ниточек
    Tigra
    Остаюсь
    **

Tigra ХорошоTigra ХорошоTigra ХорошоTigra ХорошоTigra ХорошоTigra Хорошо

• Награды За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За совместно связанного в он-лайне Рыжика За Джэмика, связанного в он-лайне За совместно связанного в он-лайне мамонтёнка Кирюшу ЗА связанную в он-лайне малышку Асеньку За связанного в он-лайне слоника Илюшу

• Награды
    « Ответ #32: 19 Апрель 2011, 13:01:39 »
    Разделить темуВверх

Девочки, сегодня зашла в магазин - и обалдела!! Привезли ЯрнАрт Бриз - практически всех цветов!!! Цену еще не знают, только выгрузили, сказали в районе 22-23 грн за моток. Так что если кому-то надо - могу купить и отправить!!
    delfinchik
    Пробегаю мимо

Вес голоса: 0
    delfinchik Не имеет влияния.

• Награды За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки

• Награды
    « Ответ #33: 19 Апрель 2011, 18:59:54 »
    Разделить темуВверх

Tigra, а где этот волшебный магазин? Мы кажись с тобой в одном городе живем:)
    Tigra
    Остаюсь
    **

• Награды За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За совместно связанного в он-лайне Рыжика За Джэмика, связанного в он-лайне За совместно связанного в он-лайне мамонтёнка Кирюшу ЗА связанную в он-лайне малышку Асеньку За связанного в он-лайне слоника Илюшу

• Награды
    « Ответ #34: 19 Апрель 2011, 20:09:03 »
    Разделить темуВверх

Я так поняла, что ты из Полтавы )) Я там не живу, но бываю весьма часто ))
    delfinchik
    Пробегаю мимо

delfinchik Не имеет влияния.

• Награды За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки

• Награды
    « Ответ #35: 20 Апрель 2011, 07:32:49 »
    Разделить темуВверх

:)Правильно поняла, ну так все-же, где магазинчик-то?
    Tigra
    Остаюсь
    **

• Награды
    « Ответ #36: 20 Апрель 2011, 09:15:46 »
    Разделить темуВверх

Магазин в Ильичёвске...
    AlenchikS
    Пробегаю мимо

AlenchikS Не имеет влияния.

Награды
    « Ответ #37: 02 Август 2011, 10:59:03 »
    Разделить темуВверх

Девочки, я вчера получила посылочку с Москвы с велюром Назар и белорусскими глазками, про велюр думаю все знают, а глазки СУПЕР, я правда Кристине еще по Гамме разное заказывала, тоже очень довольна.

Вопрос с запозданием, а во сколько вам обошлась посылочка из Москвы? Я имею ввиду стоимость пересылки.
    marysim
    Остаюсь
    **

marysim Хорошоmarysim Хорошоmarysim Хорошоmarysim Хорошоmarysim Хорошоmarysim Хорошо

• Награды За Джэмика, связанного в он-лайне За совместно связанного в он-лайне мамонтёнка Кирюшу За связанную в он-лайне обезьянку За связанную в он-лайне овечку Стефанию

• Награды
    « Ответ #38: 05 Декабрь 2011, 08:19:50 »
    Разделить темуВверх

Девочки, на форуме "Амигуруми" мы с Наташей-змеючка организовываетм СП на пряжу из Москвы, темка тут http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=10230&st=0&start=0, таблички у меня в подписи на 2 оптовых инет-магазина отдельно, в табличке внизу есть кнопочки-переключатели, а в первом сообщеии темки есть ссылки на эти инет-магазины . Будем закупать альпину-андре, аделию валери, лотос-травку-стрейч, хлопок травку, лебяжий пух

Я, Марина
    Русалка
    Пробегаю мимо

Вес голоса: 1
    Русалка Не имеет влияния.

Награды
    « Ответ #39: 28 Март 2012, 16:34:29 »
    Разделить темуВверх

Девочки , я не много не поняла , а как можно организовать покупку лебяжего пуха, к кому обращаться?

Я Татьяна, со мной  на "ТЫ"
    Страниц: 1 2 [3]   Вверх
    Печать

Перейти в: