Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Откуда ты? :)  (Прочитано 97867 раз)
holomi
Мастер
Живу и мастерю

Вес голоса: 38
holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!

• Награды Автору Мирославы Автору Вареньки За проведение он-лайна по слонику илюше Автору он-лайна по Малшке Асеньке За проведение он-лайна по Зае (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн по Рыжику (назанчена форумчанами) За старательно проведённый он-лайн по гепарду Пятнышку (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн Сонному мишке (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по мамонтёнку Кирюше За проведение он-лайна по медвежонкуу Тимоше

• Награды
    « Начало темы: 01 Март 2011, 19:56:16 »
    Разделить темуВверх

Обратила внимание, что форум у нас охватывает территориально очень большую площадь. Мне стало интересно кто у нас откуда Подмигивающий

Я из Харькова, Украина Улыбка
    А ты? Подмигивающий
    « Последнее редактирование: 01 Март 2011, 20:01:13 от holomi » Записан
    Yadviga
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 4
    Yadviga Возможно когда-нибудь...Yadviga Возможно когда-нибудь...Yadviga Возможно когда-нибудь...Yadviga Возможно когда-нибудь...

• Награды ЗА связанную в он-лацне лягушку Маргошу За совместно связанного в он-лайне Рыжика За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За связанную в он-лайне Пёску Несси

• Награды
    « Ответ #1: 01 Март 2011, 20:01:13 »
    Разделить темуВверх

Я родом с Луганской области, прописана в Харькове  Улыбка

Реально живу на два места: это мой любимый и родной г. Харьков, который я обожаю Подмигивающий и Крым - я его тоже люблю и обожаю за его красоту!!! Вот... Подмигивающий

Невозможное - возможно!!!!
    Прынцесска
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 10
    Прынцесска Огромный потенциал!Прынцесска Огромный потенциал!Прынцесска Огромный потенциал!Прынцесска Огромный потенциал!Прынцесска Огромный потенциал!Прынцесска Огромный потенциал!Прынцесска Огромный потенциал!Прынцесска Огромный потенциал!Прынцесска Огромный потенциал!Прынцесска Огромный потенциал!

• Награды За связанную в он-лайне овечку Стефанию За вязание в он-лайне всеми любимого мишутки За лучшего Рыжика, связаного в он-лайне За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За Боба, связанного в он-лайне ЗА связанную в он-лайне малышку Асеньку

• Награды
    « Ответ #2: 01 Март 2011, 21:15:52 »
    Разделить темуВверх

С рождения живу в Тюмени)

Мама маленькой вреднюли))))
    Tigra
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 6
    Tigra ХорошоTigra ХорошоTigra ХорошоTigra ХорошоTigra ХорошоTigra Хорошо

• Награды За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За совместно связанного в он-лайне Рыжика За Джэмика, связанного в он-лайне За совместно связанного в он-лайне мамонтёнка Кирюшу ЗА связанную в он-лайне малышку Асеньку За связанного в он-лайне слоника Илюшу

• Награды
    « Ответ #3: 01 Март 2011, 22:44:45 »
    Разделить темуВверх

Я живу в Ильичёвске )) Иногда в Полтаве, которую очень люблю, а еще люблю Львов и Крым, там я почти как дома!
    « Последнее редактирование: 01 Март 2011, 22:46:20 от Tigra » Записан
    Ирулька
    Остаюсь
    **

Вес голоса: 3
    Ирулька Прокладывает путь.Ирулька Прокладывает путь.Ирулька Прокладывает путь.

• Награды За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки

• Награды
    « Ответ #4: 02 Март 2011, 06:15:47 »
    Разделить темуВверх

Я живу в Крыму))) Симферополь...и тоже ) очень люблю Крым)
    Надежда0204
    Творю

Вес голоса: 20
    Надежда0204 Впечатляет!Надежда0204 Впечатляет!Надежда0204 Впечатляет!Надежда0204 Впечатляет!Надежда0204 Впечатляет!Надежда0204 Впечатляет!Надежда0204 Впечатляет!Надежда0204 Впечатляет!Надежда0204 Впечатляет!Надежда0204 Впечатляет!Надежда0204 Впечатляет!Надежда0204 Впечатляет!Надежда0204 Впечатляет!

• Награды За лучшую связанную в он-лайне Дракошу Мирославу За вязание в он-лайне всеми любимого мишутки ЗА связанного в он-лайне зайку и его друзей За лучшую Маргошу, связанную в он-лайне За Кроху, связанного в он-лайне За связанную в он-лайне Пёску Несси За мышку, связанную в он-лайне За связанную в он-лайне овечку Стефанию За Джэмика, связанного в он-лайне За связанную в он-лайне обезьянку

• Награды
    « Ответ #5: 02 Март 2011, 08:02:18 »
    Разделить темуВверх

А я живу в Иркутске,рядом с Байкалом.
    змеючка
    Остаюсь
    **

змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!

• Награды За совместно связанного в он-лайне Рыжика За Джэмика, связанного в он-лайне За лучшего слоника, связанного в он-лайне За связанную в он-лайне обезьянку За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика ЗА связанную в он-лайне малышку Асеньку За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За замечательное чувство юмора и смешные истории За совместно связанного в он-лайне гепарда по имени Пятнышко

• Награды
    « Ответ #6: 02 Март 2011, 08:31:54 »
    Разделить темуВверх

А я львовянка,  Tigra, будешь во Львове - маякни, вместе кофе випьем.

Я - Наталья. Ко мне на ты.
    Yadviga
    Остаюсь
    **

Yadviga Возможно когда-нибудь...Yadviga Возможно когда-нибудь...Yadviga Возможно когда-нибудь...Yadviga Возможно когда-нибудь...

• Награды ЗА связанную в он-лацне лягушку Маргошу За совместно связанного в он-лайне Рыжика За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За связанную в он-лайне Пёску Несси

• Награды
    « Ответ #7: 02 Март 2011, 10:18:44 »
    Разделить темуВверх

А я львовянка,  Tigra, будешь во Львове - маякни, вместе кофе випьем.

А я во Львове была в октябре прошлого года Подмигивающий у меня супруг с Тернопольской области Улыбка

holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

Вес голоса: 38
    holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!

• Награды Автору Мирославы Автору Вареньки За проведение он-лайна по слонику илюше Автору он-лайна по Малшке Асеньке За проведение он-лайна по Зае (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн по Рыжику (назанчена форумчанами) За старательно проведённый он-лайн по гепарду Пятнышку (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн Сонному мишке (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по мамонтёнку Кирюше За проведение он-лайна по медвежонкуу Тимоше

• Награды
    « Ответ #8: 02 Март 2011, 11:10:47 »
    Разделить темуВверх

Мы всё во Львов собираемся Улыбка
    Пару раз была, но в командировке - на Книжном форуме в сентябре.

А в Крыму, надеюсь, в этом году будем Улыбка
    Два года из-за беременности пропустили - я соскучилась за ним дико!
    Туристы мы дикие (домик за плечами Улыбка), отдыхать полюбляем под Коктебелем, а оттуда по всему Крыму на экскурсии Улыбка

Ещё, возможно, будем в Запорожье - нам на Хортице очень понравилось, хотим вернуться Улыбка
    Ирулька
    Остаюсь
    **

• Награды
    « Ответ #9: 02 Март 2011, 12:05:57 »
    Разделить темуВверх

ой! как здорово! все дороги ведут в Крым!) может и встретиться получится)
    змеючка
    Остаюсь
    **

змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!змеючка Огромный потенциал!

• Награды За совместно связанного в он-лайне Рыжика За Джэмика, связанного в он-лайне За лучшего слоника, связанного в он-лайне За связанную в он-лайне обезьянку За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика ЗА связанную в он-лайне малышку Асеньку За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За замечательное чувство юмора и смешные истории За совместно связанного в он-лайне гепарда по имени Пятнышко

• Награды
    « Ответ #10: 02 Март 2011, 12:13:14 »
    Разделить темуВверх

Класс!!! Тогда всех приглашаю в гости! Я кстати, тоже турист дикий, мы в прошлом году были в Шацке, Моему Алексею было 4,5 месяца. Все говорили , что я идиотка, а мы отдохнули бесподобно. Гости не могут видеть картинки, зарегистрируйтесь или войдите Вот как выглядел наш лагерь. Нас было много. А это Алексей под елью Гости не могут видеть картинки, зарегистрируйтесь или войдите

Ирулька
    Остаюсь
    **

• Награды
    « Ответ #11: 02 Март 2011, 12:19:09 »
    Разделить темуВверх

змеючка, здорово! главное, что все хорошо было с вами и с малышом!
    Yadviga
    Остаюсь
    **

• Награды
    « Ответ #12: 02 Март 2011, 12:46:37 »
    Разделить темуВверх

Я наверное дитя мегаполиса Смеющийся больше всего люблю отдыхать с комфортом и сервисом Подмигивающий
    ... на день - два может меня  и хватит на палатку, но не больше!!!

Bazhena
    Пробегаю мимо

Вес голоса: 0
    Bazhena Не имеет влияния.

Награды
    « Ответ #13: 02 Март 2011, 13:17:36 »
    Разделить темуВверх

Я родилась и живу на Урале (почти на самом перевале Европа-Азия))) в небольшом закрытом городе Новоуральск (из мегаполисов рядом Екатеринбург, но последние годы не люблю туда ездить)).

Добра, света и радости в каждый ваш день!
    змеючка
    Остаюсь
    **

• Награды
    « Ответ #14: 02 Март 2011, 14:00:41 »
    Разделить темуВверх

При жаре +40 в тени, нам было очень хорошо возле воды, температура воды в 9 часов утра была +26, мой мелкий уже знал как выглядит дорога к озеру, а по чистоте озеро Свитязь не только самое большое на Украине, но иочень чистое, там очень высокое содержание серебра, поэтому вода очень мягкая и очень чистая. А на берегу сосны.Всем рекомендую.

Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вверх
    Печать

Перейти в: