Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Технические вопросы  (Прочитано 34774 раз)
Кукуруза в снегу
Интересуюсь
*

Вес голоса: 2
Кукуруза в снегу Начинающий.Кукуруза в снегу Начинающий.

• Награды За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За совместно связанного в он-лайне Рыжика За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений)

• Награды
    « Начало темы: 16 Февраль 2011, 15:17:32 »
    Разделить темуВверх

Вот не знаю куда приткнуться с вопросом. На основном сайте не видно картинок, причем давно. То есть просто пустое место. Чтобы увидеть картинки, приходиться нажимать и переходить в новое окно с картинкой. Это у меня одной такая проблема?
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

Вес голоса: 38
    holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!

• Награды Автору Мирославы Автору Вареньки За проведение он-лайна по слонику илюше Автору он-лайна по Малшке Асеньке За старательно проведённый он-лайн по гепарду Пятнышку (назначена форумчанами) За проведение он-лайна по Зае (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн по Рыжику (назанчена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн Сонному мишке (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по мамонтёнку Кирюше За проведение он-лайна по медвежонкуу Тимоше

• Награды
    « Ответ #1: 16 Февраль 2011, 15:19:46 »
    Разделить темуВверх

Кукуруза в снегу, спасибо за звоночек - Slash посмотрит Улыбка
    holomi
    Мастер
    Живу и мастерю

Вес голоса: 38
    holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!holomi Впечатляет!

• Награды Автору Мирославы Автору Вареньки За проведение он-лайна по слонику илюше Автору он-лайна по Малшке Асеньке За старательно проведённый он-лайн по гепарду Пятнышку (назначена форумчанами) За проведение он-лайна по Зае (назначена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн по Рыжику (назанчена форумчанами) За отлично проведенный он-лайн Сонному мишке (назанчена форумчанами) За проведение он-лайна по мамонтёнку Кирюше За проведение он-лайна по медвежонкуу Тимоше

• Награды
    « Ответ #2: 16 Февраль 2011, 15:21:06 »
    Разделить темуВверх

Любые технические вопросы задавать сюда.
    Slash
    Мастер
    Остаюсь

Slash Начинающий.Slash Начинающий.

• Награды За спасение этапа он-лайна по Рыжику (выдана форумчанами) Гениальный механик Сердца мира

• Награды
    « Ответ #3: 16 Февраль 2011, 17:09:25 »
    Разделить темуВверх

Вот не знаю куда приткнуться с вопросом. На основном сайте не видно картинок, причем давно. То есть просто пустое место. Чтобы увидеть картинки, приходиться нажимать и переходить в новое окно с картинкой. Это у меня одной такая проблема?

Попробуй так:
    открыть сайт http://hidemyass.com
    и на месте http://google.com напечатать holomi.pp.ua и нажать кнопку HideMyAss
    Посмотри на результаты, отпишись.

Вдогонку - вопрос - если открыть того же слоника кирюшу  в новом окне - сколько  фотографий видно ? 1, 2, 3 ?
    « Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 17:11:21 от Slash » Записан

And justice for all!
    Кукуруза в снегу
    Интересуюсь
    *

• Награды За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За совместно связанного в он-лайне Рыжика За совместно связанного в новогоднем он-лайне Заи - белого кролика За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений)

• Награды
    « Ответ #4: 17 Февраль 2011, 14:32:26 »
    Разделить темуВверх

Ну вот накидала картинок. Это обычный вход.
    Гости не могут видеть картинки, зарегистрируйтесь или войдите Гости не могут видеть картинки, зарегистрируйтесь или войдите Гости не могут видеть картинки, зарегистрируйтесь или войдите

Это нажала "Читать далее" мамонтенка - ни одной фотки не видно: Гости не могут видеть картинки, зарегистрируйтесь или войдите

Попробовала способ:открыть сайт http://hidemyass.com
    и на месте http://google.com напечатать holomi.pp.ua и нажать кнопку HideMyAss
    результат: Гости не могут видеть картинки, зарегистрируйтесь или войдите Гости не могут видеть картинки, зарегистрируйтесь или войдите

При попытке нажать "Читать полностью" в мамонтенке Кирюше: Гости не могут видеть картинки, зарегистрируйтесь или войдите
    А это я нажала Читать поностью Время кукол гл 3. Гости не могут видеть картинки, зарегистрируйтесь или войдите
    « Последнее редактирование: 17 Февраль 2011, 14:36:48 от Кукуруза в снегу » Записан
    Slash
    Мастер
    Остаюсь

• Награды За спасение этапа он-лайна по Рыжику (выдана форумчанами) Гениальный механик Сердца мира

• Награды
    « Ответ #5: 17 Февраль 2011, 15:46:45 »
    Разделить темуВверх

Странно выглядит, очень странно.
    У меня три мысли по этому поводу:
    1) На всякий случай - просканировать компьютер на предмет вирусов. Очень неплохой скан - CureIt!, легко находится на сайте http://drweb.ru, бесплатен.
    2) Попробовать посмотреть на сайт из-под другого браузера. Т.е. скачать и установить браузер, которым обычно не пользуешься, и попробовать посмотреть сайт через него. Список браузеров: google chrome, mozilla firefox, Opera.
    3) Проверить настройки текущего браузера - не включена ли опция "показывать только кэшированные картинки", почистить кэш.

And justice for all!
    Кукуруза в снегу
    Интересуюсь
    *

• Награды
    « Ответ #6: 17 Февраль 2011, 17:44:58 »
    Разделить темуВверх

ок. 1. у меня лицензионный касперский, вирусы ловит на раз-два, да и от сети меня бы двадцать раз уже отрубили - у нас резвые ребята работают  Улыбка
    2 работаю с оперы, попробую с мозиллы зайти - она уже установлена
    3 кэш чищу регулярно, но все равно попробую освежить и гляну настройки, но таких проблем не было еще не с одним сайтом. все картинки везде хорошо кажет.
    Кстати, осенью, когда я зарегистрировалась, на основном сайте все картинки были.

пысы: в мозилле та же ситуация, но появились красные рамочки от картинок.
    в настройках стоит - показывать все изображения.
    « Последнее редактирование: 17 Февраль 2011, 17:53:45 от Кукуруза в снегу » Записан
    Slash
    Мастер
    Остаюсь

• Награды
    « Ответ #7: 17 Февраль 2011, 18:07:11 »
    Разделить темуВверх

Тогда еще одна просьба: зайти на http://ip.webhostingbuzz.com
    и процитировать ответ оттуда.
    должно написать что-то типа:
    Client IP: 192.168.10.75
    Proxy IP: 95.128.45.172

Я на выходных сяду, поковыряю всё внимательно.

And justice for all!
    Кукуруза в снегу
    Интересуюсь
    *

• Награды
    « Ответ #8: 17 Февраль 2011, 18:53:43 »
    Разделить темуВверх

Отправила в личку, но номера клиента там не было. Странно.
    Slash
    Мастер
    Остаюсь

• Награды
    « Ответ #9: 17 Февраль 2011, 19:06:10 »
    Разделить темуВверх

Отправила в личку, но номера клиента там не было. Странно.

Client IP - это внутренний адрес на компьютере, может не показываться если настроен например файервол.

And justice for all!
    ira-v
    Интересуюсь
    *

ira-v Начинающий.ira-v Начинающий.

• Награды За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За совместно связанного в он-лайне гепарда по имени Пятнышко

• Награды
    « Ответ #10: 08 Март 2011, 22:02:14 »
    Разделить темуВверх

У меня такая же проблема с картинками, как у Кукуруза в снегу, сайт так выглядит от самого начала  Грустный
    Slash
    Мастер
    Остаюсь

• Награды
    « Ответ #11: 09 Март 2011, 09:49:55 »
    Разделить темуВверх

У меня такая же проблема с картинками, как у Кукуруза в снегу, сайт так выглядит от самого начала  Грустный

Вопрос - так выглядит только сайт ?
    Форум/галерея - нормально ?

And justice for all!
    Slash
    Мастер
    Остаюсь

• Награды
    « Ответ #12: 09 Март 2011, 10:55:19 »
    Разделить темуВверх

Если это будет удобным - могу посмотреть, как выглядит с вашего компьютера, чтобы найти решение этой проблемы.
    Есть такая программа TeamViewer - ты запускаешь ее и отдаешь другому человеку номер/пароль, человек подключается к компьютеру и смотрит/делает нужные операции. Когда он отключается - код автоматически меняется, так что о безопасности компьютера можно не переживать.
    Так что предложение ко всем, у кого проблемы - если есть желание разобраться и возможность пустить меня за свой компьютер - давайте согласуем дату/время и посмотрим, что из этого получится.

And justice for all!
    ira-v
    Интересуюсь
    *

ira-v Начинающий.ira-v Начинающий.

• Награды За активное участие в жизни форума (более 50 сообщений) За совместно связанного в он-лайне Сонного мишки За совместно связанного в он-лайне гепарда по имени Пятнышко

• Награды
    « Ответ #13: 09 Март 2011, 18:41:52 »
    Разделить темуВверх

Да эта проблема только с сайтом, на форуме все картинки видны. Я пробовала открывать сайт в разных браузерах - таже проблема.
    Slash
    Мастер
    Остаюсь

• Награды
    « Ответ #14: 09 Март 2011, 21:30:28 »
    Разделить темуВверх

Кукуруза в снегу, ira-v, я подправил кое-что в настройках.
    Проверьте, улучшилась ситуация с отображением картинок или надо копать дальше ?

And justice for all!
    Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
    Печать

Перейти в: